30.06.2020
Уважаемые аспиранты, обучающиеся по направлению 05.13.19 Методы и системы защиты информации, информационная безопасность! Комиссии по кандидатскому экзамену и Межфакультетской аттестации приняли решение о дополнительной дате для всех не явившихся - 2 июля в 11.00 Ссылку на ZOOM можно посмотреть в расписании http://aspirantura.ifmo.ru/?main=17&page=702 Идентификатор конференции: 890 0799 0426 Пароль: 051319 Контактное лицо: Коржук Виктория Михайловна vmkorzhuk@itmo.ru
подробнее -->
 
23.06.2020
Уважаемые аспиранты, обучающиеся по следующим специальностям: 05.13.10 - Управление в социальных и экономических системах 05.13.11 - Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей 05.13.17 - Теоретические основы информатики 05.13.18 - Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ 05.12.13 - Системы, сети и устройства телекоммуникаций 23.00.02 - Политические институты, процессы и технологии Обратите, пожалуйста, внимание, что на сайте появились все списки межфакультетской аттестации по вашим специальностям http://aspirantura.ifmo.ru/?main=17&page=702
подробнее -->
 
23.06.2020
Уважаемые аспиранты, обучающиеся по следующим специальностям: 01.04.14 – Теплофизика и теоретическая теплотехника 02.00.01 – Неорганическая химия 02.00.04 – Физическая химия 03.01.04 – Биохимия 05.04.03 – Машины и аппараты, процессы холодильной и криогенной техники, систем кондиционирования и жизнеобеспечения 05.18.04 – Технология мясных, молочных, рыбных продуктов и холодильных производств 05.18.07 – Биотехнология пищевых продуктов и биологических активных веществ 05.18.12 – Процессы и аппараты пищевых производств 25.00.36 – Геоэкология (по отраслям) Обратите, пожалуйста, внимание, что межфакультетская аттестация по вашим направлениям состоится 29 июня (1, 2 курс) в 10:00 и 30 июня (3 курс) в 14:00 Cписки и ссылки на ZOOM можно посмотреть на сайте http://aspirantura.ifmo.ru/?main=17&page=702
подробнее -->
 
22.06.2020
Уважаемые аспиранты, обучающиеся по следующим специальностям: 05.02.05 - Роботы, мехатроника и робототехнические системы 05.02.18 - Теория механизмов и машин 05.11.03 - Приборы навигации 05.11.13 - Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий 05.11.14 - Технология приборостроения Обратите, пожалуйста, внимание, что были внесены некоторые изменения в графики межфакультетской аттестации 30 июня 11:00 и 2 июля 14:00 Изменения в списках можно посмотреть на сайте http://aspirantura.ifmo.ru/?main=17&page=702 Ссылку на ZOOM необходимо получить у контактного лица. Контактное лицо: Третьяков Сергей Дмитриевич tretiakov@itmo.ru
подробнее -->
 
Архив новостей
Все новости
подробнее -->
 
 
 
   Порядок приема    Правила приема    Вакансии    КЦП 2015    Итоги приема 2014    Научные руководители    Прием на обучение иностранных граждан    Перечень направлений подготовки    Платное обучение    Вступительные испытания    Программы вступительных испытаний    Вступительные испытания для граждан с ограниченными возможностями здоровья    Формы обучения    Вступительные испытания для иностранных граждан    Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий    Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов    Правила подачи и рассмотрения апелляций    Количество поданных заявлений    Результаты вступительных испытаний    Список рекомендованных к зачислению на госбюджет в рамках КЦП 2015    Список рекомендованных к зачислению на контракт в рамках КЦП 2015  
 

Рекомендованы к зачислению в аспирантуру на платную форму обучения

Фамилия Имя Отчество
Авдеева Наталья Алексеевна
Алексеев Игорь Сергеевич
Аленевский Кирилл Андреевич
Амирова Элли  
Ардиланов Валерий Иванович
Бахарь Спиридон Александрович
Бельский Денис Борисович
Бондаренко Юрий Валентинович
Ван Лян  
Ватьян Александра Сергеевна
Викснин Илья Игоревич
Вихарев Алексей Константинович
Воронко Павел Павлович
Газукина Анастасия Александровна
Гончаров Евгений Дмитриевич
Горбачев Ярослав Георгиевич
Греков Святослав Игоревич
Губарев Илья Дмитриевич
Гулакова Мария Анатольевна
Дворецкая Лилия Николаевна
Емельянов Евгений Игоревич
Жогина Вероника Александровна
Иванов Дмитрий Викторович
Капитонов Федор Алексеевич
Кирьянов Олег Вячеславович
Китаева Ксения Александровна
Коваленко Олег Александрович
Койвистойнен Полина Андреевна
Корыхалов Артем Деонидович
Кудрявцев Николай Алексеевич
Кудряшов Владимир Игоревич
Кузнецова Вера Александровна
Куприянов Виктор Александрович
Курилкин Алексей Владимирович
Лавров Виктор Евгеньевич
Ле Динь Ву
Левин Михаил Константинович
Лю ХуэйМинь  
Лямин Александр Николаевич
Мкртычян Наталия Бениаминовна
Моляков Юрий Олегович
Мостафа Мансур Элсайед
Назаров Дмитрий Игоревич
Николаева Оксана Сергеевна
Новикова Александра Александровна
Обрезков Андрей Владимирович
Олейник Роман Владимирович
Павлов Антон Эдуардович
Паник Даниил Эдуардович
Першин Максим Иванович
Подзноев Александр Михайлович
Полякова Люсия Александровна
Пономарь Владимир Сергеевич
Родин Артём Юрьевич
Ромашов Алексей Викторович
Рыбин Сергей Сергеевич
Селезнев Илья Андреевич
Смирнов Денис Сергеевич
Смолин Андрей Анатольевич
Сорокина Виктория Александровна
Трутнев Дмитрий Родиславович
Федоровская Лейла Андреевна
Фролов Евгений Викторович
Хоанг Ван Фонг
Царев Герман Валерьевич
Цукуров Артем Анатольевич
Чижик Анна Владимировна
Шарофидинов Шукрилло Шамсидинович
Шестакова Светлана Сергеевна
Шкенев Геннадий Сергеевич
Щеглов Константин Андреевич
Юй Чуцяо  
 

 
Дополнительно