30.06.2020
Уважаемые аспиранты, обучающиеся по направлению 05.13.19 Методы и системы защиты информации, информационная безопасность! Комиссии по кандидатскому экзамену и Межфакультетской аттестации приняли решение о дополнительной дате для всех не явившихся - 2 июля в 11.00 Ссылку на ZOOM можно посмотреть в расписании http://aspirantura.ifmo.ru/?main=17&page=702 Идентификатор конференции: 890 0799 0426 Пароль: 051319 Контактное лицо: Коржук Виктория Михайловна vmkorzhuk@itmo.ru
подробнее -->
 
23.06.2020
Уважаемые аспиранты, обучающиеся по следующим специальностям: 05.13.10 - Управление в социальных и экономических системах 05.13.11 - Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей 05.13.17 - Теоретические основы информатики 05.13.18 - Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ 05.12.13 - Системы, сети и устройства телекоммуникаций 23.00.02 - Политические институты, процессы и технологии Обратите, пожалуйста, внимание, что на сайте появились все списки межфакультетской аттестации по вашим специальностям http://aspirantura.ifmo.ru/?main=17&page=702
подробнее -->
 
23.06.2020
Уважаемые аспиранты, обучающиеся по следующим специальностям: 01.04.14 – Теплофизика и теоретическая теплотехника 02.00.01 – Неорганическая химия 02.00.04 – Физическая химия 03.01.04 – Биохимия 05.04.03 – Машины и аппараты, процессы холодильной и криогенной техники, систем кондиционирования и жизнеобеспечения 05.18.04 – Технология мясных, молочных, рыбных продуктов и холодильных производств 05.18.07 – Биотехнология пищевых продуктов и биологических активных веществ 05.18.12 – Процессы и аппараты пищевых производств 25.00.36 – Геоэкология (по отраслям) Обратите, пожалуйста, внимание, что межфакультетская аттестация по вашим направлениям состоится 29 июня (1, 2 курс) в 10:00 и 30 июня (3 курс) в 14:00 Cписки и ссылки на ZOOM можно посмотреть на сайте http://aspirantura.ifmo.ru/?main=17&page=702
подробнее -->
 
22.06.2020
Уважаемые аспиранты, обучающиеся по следующим специальностям: 05.02.05 - Роботы, мехатроника и робототехнические системы 05.02.18 - Теория механизмов и машин 05.11.03 - Приборы навигации 05.11.13 - Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий 05.11.14 - Технология приборостроения Обратите, пожалуйста, внимание, что были внесены некоторые изменения в графики межфакультетской аттестации 30 июня 11:00 и 2 июля 14:00 Изменения в списках можно посмотреть на сайте http://aspirantura.ifmo.ru/?main=17&page=702 Ссылку на ZOOM необходимо получить у контактного лица. Контактное лицо: Третьяков Сергей Дмитриевич tretiakov@itmo.ru
подробнее -->
 
Архив новостей
Все новости
подробнее -->
 
 
 
   Порядок приема    Правила приема    Вакансии    КЦП 2015    Итоги приема 2014    Научные руководители    Прием на обучение иностранных граждан    Перечень направлений подготовки    Платное обучение    Вступительные испытания    Программы вступительных испытаний    Вступительные испытания для граждан с ограниченными возможностями здоровья    Формы обучения    Вступительные испытания для иностранных граждан    Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий    Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов    Правила подачи и рассмотрения апелляций    Количество поданных заявлений    Результаты вступительных испытаний    Список рекомендованных к зачислению на госбюджет в рамках КЦП 2015    Список рекомендованных к зачислению на контракт в рамках КЦП 2015  
 

Список рекомендованных на контракт 2015

Шифр направления Фамилия Имя Отчество
10.06.01. Алушкин Михаил Анатольевич
03.06.01. Анисимова Наталия Юрьевна
10.06.01. Бармин Андрей Федорович
09.06.01. Баулин Юрий Алексеевич
03.06.01. Бибик Анастасия Юрьевна
09.06.01. Болдырев Игорь Игоревич
10.06.01. Болотнов Фёдор Владимирович
10.06.01. Бутова  Ксения Александровна
05.06.01. Быков Никита Андреевич
03.06.01. Варламов Андрей Владимирович
09.06.01. Величко Алексей Михайлович
09.06.01. Власов Юрий Сергеевич
13.06.01. Волобуев  Игорь Алексеевич
05.06.01. Гавриков Дмитрий Викторович
09.06.01. Ганус Герман Юрьевич
10.06.01. Гилёв Глеб Александрович
10.06.01. Гиллунг Андрей Игоревич
03.06.01. Гомон Даниэль Александрович
05.06.01. Давыденко Александр Васильевич
10.06.01. Жабалиев Алим Русланович
38.06.01. Жебалова Екатерина Андреевна
10.06.01. Заляжных Владислав Алексеевич
09.06.01. Запорожченко Иван Александрович
10.06.01. Зилотов Александр Викторович
10.06.01. Измайлова Мария Львовна
09.06.01. Исаев Илья Владимирович
40.06.01. Кибалина Анастасия Алексеевна
09.06.01. Кириловский Алексей Александрович
03.06.01. Клименко Сергей Юрьевич
09.06.01. Климов Николай Васильевич
10.06.01. Ковешников Михаил Геннадьевич
10.06.01. Колесников Владимир Валерьевич
03.06.01. Комарова Юлия Андреевна
38.06.01. Копыльцова Светлана Евгеньевна
09.06.01. Коротков Андрей Алексеевич
13.06.01. Краснодымский Алексей Борисович
09.06.01. Криммель Герман Константинович
03.06.01. Кудрявцев Павел Валерьевич
12.06.01. Кузьминых Янина Сергеевна
38.06.01. Кулачинская  Анастасия Юрьевна
11.06.01. Курнышев Вадим Юрьевич
11.06.01. Лазарь Сергей Иванович
09.06.01. Лапковская Виктория Викторовна
10.06.01. Лашин Александр Юрьевич
38.06.01. Левин Михаил Константинович
09.06.01. Ломанов Владимир Сергеевич
09.06.01. Лукьянец Евгений Александрович
09.06.01. Лямин Александр Николаевич
03.06.01. Мазлин Вячеслав Александрович
09.06.01. Макаров Алексей Сергеевич
10.06.01. Максимович Юлия Викторовна
09.06.01. Махлай Дмитрий Олегович
10.06.01. Милосердов  Александр Александрович
38.06.01. Мульгин Иван Андреевич
09.06.01. Мунассар Мохаммед Али Хуссейн
10.06.01. Негодаев Кирилл Сергеевич
47.06.01. Никуленко Анастасия Александровна
10.06.01. Павлова Юлия Владимировна
38.06.01. Пеклеванная Маргарита Викторовна
09.06.01. Петрова Мария Максимовна
10.06.01. Печеркин Сергей Андреевич
38.06.01. Потеева Анастасия Алексеевна
10.06.01. Романцов Георгий Анатольевич
09.06.01. Рославец Данила Андреевич
38.06.01. Русинова Ирина Михайловна
09.06.01. Рыбкин Артём Викторович
09.06.01. Семенова Елена Евгеньевна
38.06.01. Солтан Игорь Алексеевич
10.06.01. Спивак Ольга Игоревна
09.06.01. Столяров Алексей  Игоревич
03.06.01. Сулацкий Максим Игоревич
09.06.01. Танырбергенова Камила Ислямовна
09.06.01. Тарасов Артём Александрович
10.06.01. Тогонов  Эрдэни Вениаминович
03.06.01. Топчиев Александр Николаевич
10.06.01. Трошина Екатерина Владимировна
38.06.01. Трухнина Ирина Владимировна
09.06.01. Тупикин Олег Игоревич
03.06.01. Франк Софья Игоревна
19.06.01. Холов Абдукодир Васильевич
05.06.01. Чернышев Дмитрий Русланович
38.06.01. Чикишев Никита Сергеевич
03.06.01. Чуйко Евгений Александрович
38.06.01. Шайхутдинов Константин Наилевич
09.06.01. Шапкин Платон Михайлович
09.06.01. Шарипов Роман Радикович
09.06.01. Шелыгин Кирилл Кириллович
03.06.01. Шинкин Виталий Александрович
09.06.01. Шишкин Алексей Михайлович
38.06.01. Шубин Павел Владимирович
38.06.01. Эйвазов  Антон Игоревич
04.06.01. Яковлев Александр Вячеславович
09.06.01. Яковлев Алексей Игоревич
 
 

 
Дополнительно